Наиболее востребованные услуги медицинского туризма в филиале «Veselības centrs 4» Anti-Aging Institute


«Veselības centrs 4» предоставляет качественные медицинские услуги высокого уровня не только жителям Латвии, но и пациентам из зарубежных стран. Благодаря тесному сотрудничеству филиалов «Veselības centrs 4» и предприятий группы все консультационные, диагностические и лечебные услуги оказываются качественно и в кратчайшие сроки.


Иностранных пациентов Anti-Aging Institute чаще всего интересуют:
 

Anti-Aging медицина, эстетическая медицина и пластическая хирургия
 

Anti-Aging


Возможности, предоставляемые современной медициной, позволяют получить эффект замедления старения, быть красивыми и довольными жизнью в любом возрасте. Быстро растущий спрос на данные услуги способствовал созданию клиники новой концепции – Anti-Aging Institute, открывшей свои двери в 2019 году. В «Veselības centrs 4» филиале Дерматологической клиники работает сильная команда пластической хирургии, а операции пластической хирургии проводятся в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами безопасности и качества. Благодаря развитию отрасли и мастерству специалистов пластические операции проводятся максимально щадяще, сравнительно быстро и с более коротким сроком реабилитации.
 

Диагностика, профилактическая медицина, программы проверки здоровья
 

Diagnostika


«Veselības centrs 4» предоставляет полный спектр возможностей диагностики – обследования с использованием новейшего поколения магнитно-резонансной, ультразвуковой, компьютерной томографии и другого диагностического оборудования премиум-класса, а также проведение высококачественных генетических тестов и получение рекомендаций от профессиональных специалистов профилактической медицины. Для удобства пациентов специалисты «Veselības centrs 4» разработали программы проверки здоровья, которые применяются каждому пациенту индивидуально. Каждая из программ включает визиты, осмотры и анализы у рекомендованных врачей. В течение нескольких дней можно получить общую оценку состояния здоровья, а также рекомендации по необходимому лечению. Опытные специалисты посоветуют подходящую диету и рекомендуемые физические нагрузки.
 

Дерматология
 

Dermatoloģija


Проблемы со здоровьем кожи можно решить в клиниках «Veselības centrs 4» с использованием современного диагностического оборудования и оборудования лазерной терапии. Филиал «Veselības centrs 4» Дерматологическая клиника– это крупнейшая и самая современная специализированная дерматологическая клиника в Латвии.
 

Флебология или лечение вен, операции на венах
 

Vēnas


Лечение вен, операции на венах с использованием всех признанных на сегодняшний день в мире методов и их комбинаций. В клиниках «Veselības centrs 4» в зависимости от каждого конкретного случая пациентам доступны следующие методы лечения и их комбинации: лазерная хирургия с использованием лазеров последнего поколения, радиочастотная хирургия, микроволновая абляция, пенная склеротерапия, закрытие больной вены биологическим клеем. Особенно удобным и современным решением является метод биологического клея (от «VenaSeal»). Выбор операции по закрытию вен биологическим клеем устраняет необходимость в анестезии и ношении компрессионных чулок. Этот фактор особенно важен для представителей различных профессий, а также людям, которым ношение компрессионных чулок доставляет дискомфорт (пожилые люди, людям с ограниченным диапазоном движений, наличие травм). После манипуляции пациент может сразу отправиться домой и уже на следующий день вернуться к своему распорядку дня.
В области лазерной хирургии следует упомянуть уникальный, особо щадящий метод TOTAL EVLA, который с помощью аппарата третьего поколения с диодным лазером с длиной волны 1940 нанометров позволяет за одну операцию закрыть как магистральные вены, так и их боковые ветви (этот метод был создан ведущим сосудистым хирургом, флебологом «Baltijas Vēnu Klīnika» доктором Интсом Удрисом). Все эти методы являются щадящими и проводятся под местной анестезией.


Проктология
 

Proktoloģija


Инновационные решения при геморрое и других проктологических проблемах доступны в клиниках «Veselības centrs 4». Техническое обеспечение проктологической службы находится на очень высоком уровне, что открывает широкие возможности помочь пациенту наилучшим образом, используя все признанные на сегодняшний день методы лечения геморроидальных узлов (LONGO, STARR, HET, HAL-RAL, Liga Sure , THDc.) - эксклюзивные и эффективные методы лечения. Также применяется самый инновационный метод биполярной лигирующей системы HET™ (энергетическая терапия геморроя). Новейшим методом лечения геморроя является радиочастотная процедура (EVRF) под названием RAFAELO®. С его помощью можно устранить геморрой любой стадии. Пациенту больше не требуется общий наркоз, процедура проводится под местной анестезией в процедурном кабинете.
 

EMFACE для подтяжки лица
 

EmFace


«EMFACE» — процедура подтяжки лица и уменьшения морщин без инъекций, хирургического вмешательства и дискомфорта. «EMFACE» проводится с помощью аппарата BTL производителя, единственного, сочетающего в себе синхронизированную радиочастоту (RF) и энергию HIFESTM*, что обеспечивает двойной эффект – регенерацию кожи и стимуляцию мышц лица. Эффективность процедуры доказана исследованиями. Процесс старения затрагивает каждый слой лица, особенно кожу и мышцы под ним. Поэтому наиболее эффективным подходом к сохранению молодости лица является воздействие на эти слои комплексной процедурой. Технология EMFACE обеспечивает этот двойной эффект, воздействуя на каждый слой лица соответствующей энергией.

 

В 2022 году Anti-Aging Institute посетили 434 иностранных пациента.

 

Топ-10 стран, чьи пациенты выбрали услуги «Anti-Aging Institute»:
 

Medicīnas tūrisms

   Латвийские граждане, проживающие за рубежом

   Англия

   Норвегия

   Индия

   Польша  

   Эстония

   США

   Дания

   Грузия

   Ирландия